Translate

вторник, 29 декабря 2009 г.

Юбилейный 2010 год - благословенное время даров Божьих!

Дорогие мои читатели!

Поздравляю вас с сезоном Рождественских праздников и Новым 2010 годом. Желаю вам всех Божьих благословений в этом году и навсегда.

Знаю, что каждый год, мы начинаем с определенных позитивных ожиданий и чаяний добрых перемен в нашей жизни. Часто мы разочаровываемся, так как некоторые из них не сбываются. Но, тем не менее, перед началом следующего, нового года, мы все равно продолжаем ожидать благословений Божьих и позитивных перемен в нашей судьбе. Пусть Бог благословит вас никогда не разочаровываться в себе, своей жизни, других людях и тем более в нашем Отце Небесном Боге. Из всех чудес, которые есть на земле, Вы, ваши родные и близкие, ваши друзья -это самые удивительные,фантастические,уникальные чудеса, которые Папа Бог сотворил за всю вечность. Жизнь -это очень ценный дар от Него нам и прощение грехов, а так же и надежда вечной жизни -это самое ценное, что может получить человек от Бога. Пусть те из вас, кто еще не принял этого дара от Господа нашего Иисуса Христа, примут его в этом юбилейном 2010 году!

В священном Писании, юбилейные года были особенным временем, в которые Господь Бог Всемогущий, изливал на своих детей обильные благословения, на которые они не могли расчитывать в другие времена.Поэтому хочу вдохновить вас поверить, что в этом году, Бог будет особенно щедр и милостив к нам, да не забываем мы благодарить Его и Славить за Его любовь к нам и доброту.
Он будет востанавливать семьи, исцелять неизлечимые болезни, давать свободу от зависимостей, благословлять нас духовными, физическими и материальными благами и весь народ Украины воспрянет в радости и спасении. Трудные времена отступят и в 2010 году наступят времена Божьей заботы и поддержки для нас Его детей. Так как мы дети завета Его и наследники всех обетований Божьих, которые неприложны во Христе Иисусе Господе нашем.

Поэтому если вы еще не уверовали в Иисуса Христа из Назарета, как в своего личного Господа и Спасителя и не приняли Его в Свое сердце, то не теряйте времени и сделайте это прямо сейчас. Ныне время благоприятное! Ныне День Спасения.

Умирая за стенами Иерусалима, он был распят между двумя разбойниками, так как люди не видели в Нем Того, через кого Бог дает нам прощение. Возможно и ваше отвержение и непринятие жертвы Христовой движимо духовной слепотой, которую может разрушить только Иисус.Вспомните, что Он не был разбойником, Он не был простым человеком, Он не был простым священником, Он не был только пророком, но Истинным Сыном Бога.

Его рождение, заставило ликовать Ангелов и провозглашать:"Слава Богу в вышине небес! А на земле мир людям, к которым Он милостив!"(Лук.2:14)
Его жизнь -заставила Петра воскликнуть "Ты Христос, Сын Бога Живого!"
Его смерть- заставила сотника командующего казнью, воскликнуть"Воистину человек Сей Есть Сын Божий!"
Его воскресение побудило Ангелов Божьих объявить женщинам у гроба Господня: - Что вы ищете живого среди мертвых?
(Лук.24:5)
Его вознесение дало людям Ангельскую весть о том, что:"Этот Иисус, который был взят от вас в небеса, придет точно так, как, вы видели, Он ушел."
(Деян.1:11)

Весь этот путь Иисус Христос из Назарета, Сын Бога Живого прошел для того, чтобы у нас была будущность и надежда!Не переставайте мечтать, не уставайте любить, не забывайте благодарить и спешите прощать. Да пребудет с Вами Бог!Да обретете вы мир в Его любящих Руках! Аминь!