Translate

воскресенье, 27 марта 2016 г.

Отдай свой максимум от своего минимума.


"Фил Дрисколл (родился 9 ноября 1947) является виртуозным трубачем, певецом, композитором, и продюсером. Он выступает в весьма различных музыкальных жанрах и стилях, которые включают рок-н-ролл, ритм-энд-блюз и патриотическую музыку, и является очень известным за его работы в христианской музыке и его долгосрочное христианское служение."

Я восхищаюсь людьми, которые вкладывают всего себя в дело, которое любят. Когда они делятся частичкой себя, они привносят в земную сферу, немного Небес. Они -это посланники неба, которые любят, то что делают и делают то, что любят.
Мы часто ожидаем, что известные люди должны быть "великими" во всем. Но им, как и нам Бог дал быть уникальными в чем то особенном, личном для нас и Его самого. Он как Отец видит нас по своему и Его сердце знает, когда и где понадобится наша "уникальность". Ты можешь посчитать себя неудачником, только потому что до этого времени ты брался за все, что было предназначено не для тебя. Человек может все пробовать, но великолепен он в чем то одном, своем. И его неудачи и несовершенства в других сферах, не отменяют Его призвания и его избранности. 

Приходя к Господу, отдай максимум из того минимума, что ты можешь дать. (с)

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков…
(Послание к Колоссянам 3:23)





Комментариев нет:

Отправить комментарий