Translate

вторник, 29 марта 2016 г.

КАКАЯ СИЛА НАПРАВЛЯЕТ ВАС ПО ЖИЗНИ?

#‎ПРОЙТИ ТЕСТ‬
Я редко прохожу подобные тесты, но тут вот прошел. Интересно что, многое совпадает с моими ощущениями, но мне интересно, какие результаты будут у других. если вам не трудно пройдите тест и расскажите о ваших впечатлениях от результатов. 
Мой результат был такой:

Ваш аватар: Ангел

Примирять, успокаивать, утешать – вы излучаете спокойствие и умеете найти нужные слова в любой ситуации.

Преимущества: само ваше присутствие действует успокаивающе. Люди к вам тянутся – обычно за утешением. Вы умеете слушать и тонко улавливаете состояние собеседника.

Ваши слабости: вы слишком часто забываете о себе и идете на, в общем-то, ненужные жертвы. Вашей добротой и мягкостью нередко пользуются. А вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических представлений о жизни.

Обрести равновесие: отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземляться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий